Лента новостей
ЖКХ12 февраля , 18:02

В деревне Орловка Тамбовского округа отремонтировали водонапорную башню

При обследовании наклон объекта составлял 45 градусов, а также протекало дно

В деревне Орловка Тамбовского округа отремонтировали водонапорную башню
Фото: администрация Тамбовского округа

Объект водоснабжения сильно накренился и вызывал опасения местных жителей. По решению главы Тамбовского округа Константина Пудовкина здесь провели незамедлительные ремонтно-восстановительные работы.

Как отметил глава муниципалитета в социальных сетях, при обследовании наклон башни составлял 45 градусов, а также протекало дно.

— Дно башни отремонтировали, для чего вырезали непригодную часть и заменили её на новую. После этого произвели очистку башни, переподключили подающую систему от скважины, а также заменили часть водопровода в районе башни, — рассказал глава округа.

В администрации округа отметили, что обследование объектов системы ЖКХ и инженерной инфраструктуры — важная часть постоянной работы хозяйственных подразделений администрации округа.

Автор:Юлия Новикова