Лента новостей
Общество10 октября 2021, 12:34

День рождения отмечает глава Тамбовского района Алексей Бородин

От всей редакции «Притамбовья» поздравляем Алексея Владимировича!

День рождения отмечает глава Тамбовского района Алексей Бородин
Фото: Алексей Бучнев

Тамбовский район — самый большой в регионе, что, конечно, накладывает отпечаток на каждодневную работу его главы. Постоянно необходимо держать руку на пульсе районной жизни, знать о его трудностях и радостях. Этот год запомнится строительством и ремонтом дорог, реконструкцией учреждений культуры, здравоохранения и образования, возведением соцобъектов и жилых домов.

Развивается сельское хозяйство и производственная отрасль, закладываются фруктовые сады, инициативные и амбициозные сельские жители берутся за самые смелые проекты и развивают новый формат аграрного бизнеса, который обязательно будет поддержан местной властью. Кроме того, на территории района реализуется множество программ по благоустройству, благодаря которым Притамбовье становится всё краше и комфортнее в первую очередь для населения. Можно смело сказать: здесь интересно жить!

Но вместе с достижениями не сдаёт позиций и непростая эпидемиологическая ситуация. Тем не менее, все испытания команда Алексея Бородина выносит с честью, не оставляя без внимания сложности и обращения тех, кто живёт в Тамбовском районе.

Каждый новый день бросает вызовы и ставит новые задачи — не всегда простые и быстро выполнимые. Но со всеми трудностями можно справиться, когда рядом соратники-профессионалы, а за спиной надёжный тыл семьи и друзей. Желаем Алексею Владимировичу только добрых новостей и сил на новые свершения во благо Тамбовского района!

Коллектив редакции газеты «Притамбовье»

Автор:Юлия Новикова