Лента новостей
Общество23 декабря 2021, 14:07

В Притамбовье прошла ёлка главы района

На большой праздник в Татановскую школу собрались ребята из малообеспеченных и многодетных семей, а также приёмные дети. Традиции встречаться накануне Нового года в дружной компании уже много лет.

В Притамбовье прошла ёлка главы района
Фото: Елена Гридчина

Снежинки, мушкетёры, зайчики и пираты — на праздник дети приехали в костюмах своих любимых персонажей. Встречали их здесь герои сказок, символы уходящего и нового года — бык и тигр и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка.

Поздравить ребят и пожелать им удачных новогодних праздников и предстоящих зимних каникул приехал председатель райсовета Александр Широков.     

— Сегодня с новогодними праздниками вас будет поздравлять Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Надеюсь, что в этом году вы все хорошо учились! А если себя ещё и хорошо вели, то обязательно получите от доброго волшебника  подарки. Дедушка Мороз любит веселье, песни и стихотворения, поэтому пусть сегодня этого будет много. Желаю вам здоровья и успехов в учёбе! — сказал Александр Широков.

Для детей была подготовлена интересная новогодняя программа. Ребята участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и вместе с главными героями сказок исполняли песни. В конце праздника детям вручили новогодние подарки.       

            

В Притамбовье прошла ёлка главы района
Фото: Елена Гридчина
Автор:Елена Гридчина