Лента новостей
Общество22 июля 2022, 15:25

В Притамбовье обновили имена на Доске почёта

В преддверии 94-й годовщины образования Тамбовского района в администрации прошла церемония чествования отличившихся местных жителей.

В Притамбовье обновили имена на Доске почёта
Фото: Алексей Бучнев

Ежегодно в рамках празднования Дня района на Доске почёта, расположенной у администрации Тамбовского района, обновляются фотографии жителей Притамбовья. Глава района Алексей Бородин и председатель райсовета Александр Широков в преддверии праздника вручили свидетельства о занесении на Доску почёта 14 жителям, внёсшим значительный вклад в социально-экономическое развитие района.

— Сегодня мы чествует тех людей, которые своим трудом показали, как можно быть на высоте. Тамбовский район всегда славился достойными людьми, которые трудятся и живут здесь. Жители Притамбовья — наша гордость и наше достояние. От всей души поздравляю всех с Днём района и всего самого доброго и лучшего жителям, — сказал Алексей Бородин.

Среди тех, чьи фото помещены на Доску почёта Тамбовского района, работники аграрной отрасли и культуры, медики и педагоги, воспитатели, специалисты районной администрации, спортсмены. Также на торжественной церемонии почётными грамотами и благодарственными письмами администрации области, района и райсовета за добросовестный труд и вклад в развитие Притамбовья были отмечены муниципальные служащие и работники различных предприятий и организаций.

В Притамбовье обновили имена на Доске почёта
Автор:Дарья Авилочкина