Лента новостей
Общество26 августа 2022, 15:55

Тамбовский журналист рассказала, как Максим Егоров помог ей выбрать школьные товары

Врио главы региона покупал канцелярские товары для своего младшего сына, который 1 сентября пойдёт учиться в тамбовскую школу.

Тамбовский журналист рассказала, как Максим Егоров помог ей выбрать школьные товары
Фото: Юлия Буковская

Журналист и блогер Юлия Буковская, мама двоих детей, поделилась в соцсетях, как ей помог в выборе товары для школы Максим Егоров. Она написала на своей личной странице, что в одном из магазинов города выбирала пенал, сумку для сменной одежды, альбомы для рисования, канцелярию. Помог ей в этом Максим Егоров, который также покупал принадлежности к школе для младшего сына, который в этом году пойдёт в первый класс, сообщает РИА «ТОП68».

— Мать двоих сыновей, кстати, к своему стыду только сегодня от Максима Борисовича как отца троих сыновей узнала, что точилка, у которой лезвие не видно, называется закрытого типа. Для младших классов лучше такие и покупать, — написала на своей странице Юлия Буковская.

Также журналист сделала селфи с руководителем региона.

О том, что Максим Егоров поведёт своего сына 1 сентября в первый класс в тамбовскую школу, врио главы администрации говорил и раньше. В том числе во время общения с полномочным представителем президента в ЦФО Игорем Щеголевым. Тогда темой обсуждения стала подготовка школ региона к учебному году и перспективы развития системы образования.

— Поделюсь личным — веду 1 сентября своего младшего сына в тамбовскую школу и потом открою школу в Умёте, откуда проведу открытый урок для всех школ по истории Тамбовской области. Также пригласил своих заместителей провести в течение года открытые уроки по профильным направлениям деятельности, чтобы все видели — власть открыта и рассказывает о своей работе, а дети чувствовали, что взрослые с ними находятся в диалоге, — отметил Максим Егоров в разговоре с Игорем Щеголевым.
Автор:Елизавета Шапошникова