Лента новостей
Общество24 ноября 2022, 16:36

Главврач Тамбовской детской больницы, депутат областной Думы провёл приём граждан

На личный приём к Владимиру Виницкому по разным вопросам обратились жители Тамбова.

Главврач Тамбовской детской больницы, депутат областной Думы провёл приём граждан
Фото: предоставлено региональным отделением партии «Единая Россия»

Депутат Тамбовской областной Думы от партии «Единая Россия», главный врач Тамбовской областной детской клинической больницы Владимир Виницкий 23 ноября провёл приём граждан. Подобные рабочие встречи, а вместе с тем доступность и открытость власти организованы в регионе по инициативе Главы Тамбовской области Максима Егорова. Руководитель региона не раз отмечал, что решение проблем, озвученных жителями Тамбовской области, является приоритетным направлением как в его работе, так и в работе всей его команды.

На личный приём к Владимиру Виницкому обратилась жительница Тамбова с вопросом, касающимся здравоохранения. Необходимая помощь в медицинском обслуживании ей была оказана.

Вторая тамбовчанка, также пришедшая на приём, находится в трудной жизненной ситуации. Владимир Виницкий не только помог решить её проблему, но и предложил трудоустройство в детской больницы. Женщина согласилась, кроме того, она имеет высокий уровень компетенций и соответствующее образование, чтобы занять должность специалиста по кадрам.

— Общение с жителями — важная составляющая работы депутата. Оно получается особенно эффективным, когда люди приходят с проблемами и предложениями, которые можно назвать системными. Да, такие вопросы зачастую решаются долго. Но из таких обращений рождаются законодательные инициативы, направленные на устранение пробелов в законодательстве и на системные улучшения. Конечно, не оставляю без внимания и личные просьбы, в меру своих полномочий стараюсь решить каждую из них, — отметил после приёма Владимир Виницкий.

В региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» в Тамбовской области приём граждан по личным вопросам ведётся в соответствии с графиком. Депутат Тамбовской областной Думы, главный врач Тамбовской областной детской клинической больницы Владимир Виницкий проводит приём граждан по средам. Для получения необходимых консультаций и предварительной записи можно обратиться по телефону: 8(4752)58-11-88.

Автор:Елена Гридчина