Лента новостей
Общество31 января 2023, 12:01

Прямая линия с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым пройдёт 15 февраля

Направить интересующие вопросы Главе региона тамбовчане могут с 31 января по 15 февраля.

Прямая линия с Главой Тамбовской области Максимом Егоровым пройдёт 15 февраля
Фото: Павел Васильев

В среду, 15 февраля, в 18:00 состоится «Прямая линия с Максимом Егоровым» (0+). Направить интересующие вопросы Главе региона тамбовчане могут с 31 января по 15 февраля на «горячую линию», а также в официальные группы в соцсети и на личные страницы Максима Егорова.

В прошлом году Главе Тамбовской области поступило 4451 обращение. Это стало абсолютным рекордом за всё время проведения прямых линий в регионе.

— Помогать жителям считаю важнейшей частью своей работы. Поэтому стараюсь общаться с тамбовчанами как можно чаще — на официальных приёмах, во время поездок в муниципалитеты, в социальных сетях. Каждый заявитель может быть уверен: просьбу услышат и найдут решение. Я очень рад, что тамбовчане обращаются не только с личными проблемами, но и с общественными: строительство, дороги, вопросы сферы ЖКХ. Эти темы всегда касаются большого количества людей. Вместе с командой работаем над тем, чтобы проблемных вопросов в регионе было как можно меньше. В результате общения и самое главное решения проблем, люди понимают, что власть может помочь им, и наша задача сделать так, чтобы они не разочаровались. Ко всем поступающим обращениям отношусь внимательно, — отметил Максим Егоров.

Задать вопрос можно любым удобным способом:

  • по телефону «горячей линии» 8 800 101 8643 (звонок бесплатный);
  • на личных страницах Главы Тамбовской области Максима Егорова под соответствующими постами: https://ok.ru/mbegorov и https://vk.com/mbegorov;
  • в официальной группе Правительства Тамбовской области в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tambovgov;
  • в официальных группах Центра управления регионом в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/tsur68;
  • на портале госуслуг.

 

Автор:Елена Гридчина