Лента новостей
Общество8 марта , 09:01

Руководители Притамбовья поздравили женщин с 8 Марта

Глава Тамбовского муниципального округа Константин Пудовкин и председатель Совета депутатов округа Александр Широков отметили, что уважение и любовь к женщине, к матери — это безусловная ценность, которая передаётся из поколения в поколение.

Руководители Притамбовья поздравили женщин с 8 Марта
Фото: Алексей Бучнев

Милые женщины! От всей души поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот праздник наполнен особым теплом и смыслом. Уважение и любовь к женщине, к матери — это безусловная ценность, которая передаётся из поколения в поколение. В этот день по всей стране мужчины говорят о своей любви и восхищении женщинам: мамам, бабушкам, сёстрам, жёнам, дочерям и подругам. Они стремятся порадовать их своей заботой и вниманием, поделиться с ними своими чувствами и передать им свою любовь.

Многое в нашей жизни зависит именно от вас, дорогие женщины. Ваши труд и душевная щедрость, ваша забота о детях и семье создают основу для любви, уюта и согласия в наших домах. В этот день наступившей весны хочется пожелать вам любви, взаимопонимания с теми, кто вам дорог, и чтобы то душевное тепло, которым вы так щедро делитесь, возвращалось к вам с удвоенной силой.

С праздником вас! С Международным женским днём!