Лента новостей
Общество15 марта , 15:02

Блогеры из Притамбовья наблюдают за ходом голосования на участках

Активные пользователи соцсетей делятся своими отчётами, рассказывают о том, как проходят выборы Президента РФ.

Блогеры из Притамбовья наблюдают за ходом голосования на участках
Фото: пользователь ВКонтакте Евгений Беляков

В Притамбовье стартовали выборы Президента России. На территории Тамбовского муниципального округа открылись 40 избирательных участков. Напомним, что голосование будет проходить в каждый из трёх дней — 15, 16 и 17 марта — с 08:00 до 20:00.  

На избирательных участках в эти дни присутствуют и блогеры. В социальных сетях они делятся своими отчётами, рассказывают о том, как проходят выборы Президента РФ. 

Евгений Беляков из посёлка совхоза «Комсомолец» обращает внимание, что проголосовать на его избирательный участок многие семьи приходят вместе с детьми. Это прививает подрастающему поколению чувство сопричастности к важному в стране событию.

— Я уже отдал свой голос, ведь от каждого из нас зависит будущее нашей страны. Кстати, многие приходят на участки целыми семьями. Родители подают пример своим детям, приходят голосовать вместе с ними, — поделился на свой странице Вконтакте Евгений Беляков.
Блогеры из Притамбовья наблюдают за ходом голосования на участках
Фото: vk.com/id93840033

Жительница округа Наталья Корчагина напомнила о значимости голосования, призвала тамбовчан активнее принимать участие в выборах Президента РФ.

В социальных сетях Наталья отметила, что на её избирательном участке №685 нарушений нет, обеспечена безопасность процедуры голосования и тайна голосования.   

— Я наблюдатель на избирательном участке №685. Открылся он вовремя, в 8:00. Информационный стенд на его территории оформлен правильно. Обеспечена безопасность процедуры голосования и тайна голосования. Нарушений нет. Избиратели активно голосуют. Хорошее настроение, солнечная погода, отличная атмосфера!  — подчеркнула Наталья Корчагина.                        
Автор:Елена Гридчина