Лента новостей
Общество30 декабря 2024, 09:13

Семья говорит. Карнауховы из Авдеевки станут в Новом году родителями восьмого ребёнка

В видеопоздравлении жители Притамбовья пожелали всем мира и здоровья, а тем, кто ждёт возвращения своих бойцов — обязательно дождаться.

Семья говорит. Карнауховы из Авдеевки станут в Новом году родителями восьмого ребёнка
Фото: Алексей Бучнев

Готовиться к Новому году семья Карнауховых из села Авдеевка Тамбовского муниципального округа начинает заранее. Уже в первых числах декабря у них обычно наряжена ёлка, о скором празднике говорит и оформление дома и двора. Украшать дом помогают все дети, даже самый младший Миша. На ёлке, занявшей почётное место на уютной кухне, мальчик показывает самый большой шарик, замечая: этот он повесил сам.

В семье Карнауховых семеро детей, и вот-вот родится восьмой. Почти год назад в интервью нашему изданию многодетная мама Анна говорила, что они с супругом Игорем мечтали о большой семье, в которой все вместе, все друг за друга. А мечты, как известно, сбываются.

— Желаем всем тамбовчанам в Новом году обрести много счастья и здоровья. Пусть все заветные мечты у каждого сбудутся. Пусть все, кто болеет, выздоровеют, а кто ждёт домой своих мужей, отцов и сыновей, — обязательно дождутся. Мира всем нам над головой.
Автор:Юлия Новикова