Лента новостей
Общество9 сентября , 15:01

Новые возможности: заведующая женской консультацией Тамбовской ЦРБ рассказала, почему пойдет на выборы

Досрочные выборы главы региона, а также выборы депутатов представительных собраний семи городских округов области пройдут 12, 13 и 14 сентября.

Новые возможности: заведующая женской консультацией Тамбовской ЦРБ рассказала, почему пойдет на выборы
Фото: Алексей Бучнев / архив редакции

Жители Тамбовской области с 12 по 14 сентября примут участие в досрочных выборах главы региона. В этот же период будут избраны депутаты представительных собраний всех семи городских округов. В областном центре более 300 кандидатов претендуют на 36 мест в городской Думе. Лидеры общественного мнения Тамбовского округа прокомментировали значение участия в выборах.

Сфера здравоохранения в начале нынешнего года оказалась в центре общественного внимания. За девять месяцев было много сделано для стабилизации ситуации, но ещё больше предстоит сделать.

Новые возможности: заведующая женской консультацией Тамбовской ЦРБ рассказала, почему пойдет на выборы
Фото: из личного архива Яны Метасовой

Заведующая женской консультацией Тамбовской ЦРБ Яна Метасова:

— Участие в выборах позволяет проявить гражданское сознание, защитить свои права и интересы. К тому же, выбрать лидеров, которые сделают Тамбовскую область прогрессивнее — гражданский долг каждого из нас. От этого зависит дальнейшее развитие региона во всех сферах, появляется много новых возможностей по улучшению качества жизни тамбовчан.
Автор:Владимир Селезнев