В пятницу, 12 сентября, началось голосование на досрочных выборах главы Тамбовской области и депутатов представительных органов городских округов. С момента открытия избирательных участков жители областного центра принимают активное участие в голосовании.
Наталия Чепурнова, неоднократный призёр соревнований различного уровня по танцам на колясках, выполнила свой гражданский долг на избирательном участке в селе Бокино городского округа Тамбов. Несмотря на то, что участок расположен в старом здании 50-х годов с высокими ступенями, Наталия смогла посетить его с помощью волонтёров.
— Для колясочников очень важна помощь волонтёров на участке — это позволяет решить наши проблемы. На портале Госуслуги можно быстро оформить необходимую заявку. Сегодня было удобно голосовать, всё доступно, — отметила Наталия Чепурнова.
Напомним, выборы на территории Тамбовской области проходят 12, 13 и 14 сентября. Избирательные участки открыты с 08:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт.