В начале апреля временно исполняющий полномочия главы Тамбовского округа Александр Орионов встретился с жителями улицы Молодежной села Донское. В ходе диалога были подняты вопросы состояния дорожной инфраструктуры, работы общественного транспорта, благоустройства территории промышленного предприятия, расположенного рядом с жилыми домами, а также размещения вышки сотовой связи.
По итогам встречи на территории начались работы по наведению порядка. Провели субботник на детской площадке, ликвидировали несанкционированную свалку и вывезли старые бетонные плиты.
Как сообщил исполняющий обязанности начальника Донского территориального отдела Александр Третьяков, в населенном пункте заменили лампы уличного освещения, провели ремонтно-восстановительные работы на системе канализации, а также расчистили дорогу, ведущую к промышленному предприятию. После переговоров с руководством предприятия там также приступили к уборке прилегающей территории.
Кроме того, администрация округа подобрала альтернативный участок для установки вышки мобильной связи. В результате принято решение о переносе объекта в другое место.