Лента новостей
Общество17 февраля , 15:39

Пекарня из Притамбовья второй раз признана «Хорошим местом» «Яндекса»

Обладателем награды по отзывам интернет-пользователей стала пекарня в селе Горелом.

Пекарня из Притамбовья второй раз признана «Хорошим местом» «Яндекса»
Фото: Алексей Бучнев / архив редакции

Горельская пекарня по итогам 2023 года стала обладателем знака «Хорошее место» от «Яндекса». Эта награда предусмотрена для организаций, которые имеют самый высокий рейтинг на основе отзывов пользователей «Карт» интернет-сервиса. Итоги года подводятся в начале следующего.

Отметим, что пекарня из Притамбовья получает высокую оценку интернет-сервиса второй год подряд. Отметка «Хорошее место» появляется в профиле организации в «Картах». Также аналогичный знак организаторы рейтинга рассылают участникам, чтобы можно было разместить его на входной двери или витрине.

Горельская пекарня — пример развития семейного дела в прибыльный бизнес. Пекарня была открыта супругами Анной и Дмитрием Тютюнниковыми в сентябре 2021 года. Помог в развитии собственного дела, в том числе, и первый региональный конкурс бизнес-идей «Шаг к успеху». Начав с хлебо-булочных изделий и выпечки в ассортименте, сегодня пекарня предлагает покупателям и пиццу, и роллы, и чебуреки, и кофе, а в летний зной — охлаждающие коктейли. А совсем недавно меню пополнилось наггетсами, сырными палочками и луковыми кольцами.

Кроме того, специальным знаком интернет-сервиса по итогам прошлого года отмечены на этот раз музейный комплекс «Усадьба Асеевых» в Тамбове и музей-заповедник Сергея Рахманинова «Ивановка» в Уваровском округе.

Автор:Юлия Новикова