В Международный день слепых, 13 ноября, глава Тамбовского муниципального округа Константин Пудовкин провёл встречу с председателем местной организации общества слепых Эльвирой Шиняевой.
Разговор шёл о сегодняшней ситуации в организации и перспективах развития, о стойкости и жизнелюбии людей с нарушениями зрения.
— Не перестаю удивляться силе характера, энергии и активной жизненной позиции активистов общества слепых. Поблагодарил Эльвиру Алексеевну и всех членов общества слепых Тамбовского муниципального округа за участие в общественной жизни Притамбовья. Своим примером они показывают, что проблемы со зрением не являются преградой для достижения целей и полноценного участия в жизни общества, — отметил Константин Пудовкин.
Глава округа передал для членов местной организации ВОС подарки от администрации округа. В сборе презентов принял участие также предприниматель Александр Жупиков.