Лента новостей
Спорт17 октября 2023, 20:46

Команда волейболистов из Притамбовья вышла в финал регионального первенства

Финальные матчи состоятся в последние выходные октября (0+).

В прошедшие выходные, 14 и 15 октября, команды муниципальных округов Тамбовской области стали участниками группового этапа последнего вида программы ежегодной Спартакиады. Соревнования по волейболу прошли на площадке спортивно-тренировочного центра «Тамбов», где встретились 20 команд.

На предварительном этапе команда Притамбовья победила волейболистов Пичаевского, Бондарского, Первомайского и Ржаксинского районов. Спортсмены заняли первое место в группе, и 29 октября будут играть в финале первенства с Моршанским, Токарёвским и Сосновским районами.

Напомним, соревнования Спартакиады проводятся с января по декабрь. К сегодняшнему дню состязания завершились в пяти видах программы. Спортивные команды региона соревновались в лыжных гонках и лёгкой атлетике, настольном теннисе и шахматах, мини-футболе.

Автор:Елена Гридчина