Лента новостей
Спорт30 октября 2023, 18:01

Спортсмены из Притамбовья стали победителями региональной Спартакиады-2023

Соревнования проводились между муниципалитетами Тамбовщины по нескольким спортивным направлениям.

Последнее соревнование в рамках Спартакиады прошло 29 октября: команды муниципалитетов выясняли, кто сильнее в волейболе. Спортсмены Притамбовья показали хороший результат и завоевали бронзовые медали и кубок. Представляли команду спортсмены из Тулиновского, Комсомольского, Донского, Селезневского, Горельского сельсоветов и Новолядинского поссовета. Первое место в состязаниях — у Моршанского округа, а серебро досталось Токарёвскому муниципальному округу.

После спортивного поединка подвели общекомандные итоги. Так, опередив соперников в четырёх из шести направлений спорта и дважды став бронзовыми призёрами, победу в Спартакиаде-2023 завоевали спортсмены Тамбовского муниципального округа.

Автор:Анастасия Суворина