Лента новостей
Спорт1 марта , 09:04

В Притамбовье состоялись соревнования по волейболу среди педагогов

Спортивная встреча прошла в зачёт Спартакиады-2024.

На базе Комсомольской школы провели соревнования по волейболу среди педагогов Тамбовского муниципального округа в зачёт Спартакиады-2024. Победители и призёры определились в итоге бескомпромиссной и непредсказуемой борьбы.

Как пояснили организаторы, за первенство боролись четыре команды. Победителями стала мощная и сыгранная команда Комсомольской школы. Серебряные медали завоевали волейболисты Новолядинской школы. Третье место заняла команда татановских педагогов.

— По итогам спортивного мероприятия определились с кандидатами в сборную, которые будут выступать на областных соревнованиях, — пояснили в администрации Тамбовского муниципального округа.

Горельская школа была отмечена администрацией Тамбовского округа за активное участие.

Также команда Тамбовского муниципального округа приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках Спартакиады среди сборных педагогических команд. Состязания прошли 29 февраля в Рассказово. Команда Притамбовья по итогам встречи заняла третье место.

Автор:Елена Гридчина