Лента новостей
Спорт15 марта , 14:01

Воспитанники Красносвободненской школы-интерната стали призёрами футбольного турнира

Всероссийский турнир по футболу «Будущее зависит от тебя» нацелен на социализацию детей из детских домов и школ-интернатов.

В четверг, 14 марта, в Москве воспитанники Красносвободненской санаторной школы-интерната выступали на Всероссийском турнире по футболу «Будущее зависит от тебя» среди детских домов и интернатов.

По итогам состязаний команда младшей группы заняла второе место, уступив в финале команде Старого Оскола. В старшей группе команда школы-интерната «Red Freedom» заняла третье место и получила бронзовые медали.

Отметим, что турнир нацелен на социализацию детей из детских домов и школ-интернатов, развитие их физических навыков. За 19 лет в турнире сыграло более 41 тысячи ребят — 5 тысяч команд из 140 городов.

Автор:Влада Селезнева