Лента новостей
Спорт3 июня , 17:01

Футболисты из Притамбовья разгромили котовскую команду

Спортсмены Тамбовского округа принимали гостей на домашнем поле в Татаново.

Первого июня на стадионе в селе Татаново состоялся футбольный турнир между командами Притамбовья и города Котовска. Игра состоялась в рамках Чемпионата РОО «Спортивная федерация футбола Тамбовской области».

— С первых минут игры спортсмены Притамбовья начали активно атаковать ворота соперника. Однако опытные игроки команды-противника не растерялись и смогли провести несколько контратак. В середине первого тайма футболисты Тамбовского округа забили два гола и вышли вперёд со счётом 2:0, — сообщает глава Тамбовского округа Константин Пудовкин.

Во втором тайме команда соперников смогла сократить разрыв в счёте, но футболисты Притамбовья быстро восстановили преимущество, забив третий и четвёртый голы. Финальный свисток зафиксировал убедительную победу команды Притамбовья со счётом 7:1.

Автор:Влада Селезнева